Четверг, 25.04.2024, 02:22 | Приветствую Вас Зритель

Сайт клана AllSports

Главная » 2008 » Январь » 18 » Мысли вслух.
Мысли вслух.
12:48

Это снова я , здравствуйте.

Продолжаю выкладывать свои мысли относительно нашего футбола и не только.

Очень рад за Войцеха Ковалевски. Быть первым номером в команде № 1, а потом сесть на скамейку, причём навсегда, после этого не сломаться, суметь найти общий язык с руководством клуба и уехать в Англию, оставив в сердцах болельщиков только добрые воспоминания. Согласитесь, так может сделать только сильная личность. Удачи, Войцех!

Теперь о сборной. Опять новые лица. На сборе в Турции мы их увидим. По информации, которая есть в наличии, это Иван Таранов, перешедший из ЦСКА в «Крылья», так же Роман Широков и Роман Воробьёв, можем на сборе увидеть Романа Адамова, а так же Марата Измайлова. Ну и вечно подающий надежды Алексей Ребко, который регулярно призывается на сборы сборной. Потом тренерский штаб говорит о сумасшедшем потенциале этого игрока. Хотя, лично я никакого потенциала у Ребко ни в сборной, ни в «Спартаке» не замечал. Игрока мы не видим до следующего сбора. А потом всё сначала. Зачем? Непонятно.

Список приглашённых выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив")

Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба - "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Роман Широков, Константин Зырянов (оба —"Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Марат Измайлов ("Спортинг")

Нападающие: Андрей Аршавин, ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Роман Адамов ("Москва").

И об Аршавине. Складывается впечатление, что игрок перестал управлять ситуацией. Сначала мы слышали высказывания Андрея о том, что он хочет уехать, иначе он умрёт в «Зените». Потом были только слухи, во многом ситуацию не проясняющие. Потом заявления агента игрока об интересе английских клубов. В это время Аршавин перестал высказываться в прессе о своём уходе из клуба. Ну а чего же вы хотели, это «Газпром»…

Сейчас Адвокат говорит, что Андрей нужен клубу. И что будет рассматриваться предложение, которое будет соответствовать статусу игрока. Вот здесь непонятно: то ли клуб не хочет отпускать игрока, то ли кто – то решил, что Аршавин – звезда уровня Бэкхэма, и срубить по – лёгкому крупную сумму. Всё это очень по – русски и очень непонятно.

Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1065 | Добавил: Нелегал | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Остальной спорт [2]
Хоккей,Баскетбол и тд
AllSports [5]
Новости клана из первых рук
Другие новости [2]
О новостях,как-то связанных со спортом
Трансферы [2]
Российские переходы в межсезонье
Новости Футбола [11]
Здесь вы будете ознакамливаться с самыми свежими новостями из мира футбола.
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0