Вторник, 23.04.2024, 18:48 | Приветствую Вас Зритель

Сайт клана AllSports

Главная » 2008 » Январь » 19 » Покупки,покупки...
Покупки,покупки...
12:55
В период, когда бедный российский болельщик ищет крохи информации о своём любимом клубе, чемпионате, жизнь за кордоном кипит о-го-го как! Вашему вниманию хочу предложить обзор всех возможных трансферов в сильнейшие клубы старого света..
Начнём, естественно с Англии. На днях «Ливерпуль» заполучил Мартина Шкртела, сменившего Питер на родину «Биттлз», голубо-сине-белую форму на красную. Светящийся от счастья Рафа Бенитез уверял всех, что «красные» смотрели за словаком аж с 18 лет! И вот наконец-то заполучили его в свои ряды. В итоге «Зенит» получил 6,5 миллионов фунтов - «Ливерпуль» получил хорошего защитника – «Зенит» получил проблему в центре обороны в преддверии матчей на Кубок УЕФА. Так же прошли слухи, что Момо Сиссоко окончательно разочаровался во всём белом свете и уже ждёт с чемоданами на выходе с «Энфилда». Забрать в своё гнёздышко Момо готовы «Валенсия» и «Ювентус».
11 января 2008 года Николя Анелька благополучно поменял майку «Болтона» на майку лондонского «Челси», тем самым успокоил Гранта, ведь Дрогба и Калу не собираются оставлять ради «синих» свою сборную на Кубке Африки.
Наконец-то Бранислав Иванович добрался до Лондона,получил рабочие документы и стал 2мы номером лондонского "Челси".
Йенс Леманн всё ещё умоляет руководство «Арсенала» продать его куда-нибудь, только бы уйти. Уж очень хочется сыграть голкиперу на Евро 2008, а без игровой практики никакой Йоахим Лёв его туда не возьмёт. Тут подоспела «Боруссия» из Дортмунда и вроде бы уже всё, история завершена, но уже Йенс начал качать права и в итоге трансфер не состоялся. Ещё один неудачник в стане «канониров» - Лассана Диарра благополучно свалил в "Портсмут" за цеплых 7 миллионов.
Интересна история с бразильским нападающим «Лиона» Фредом. Сразу три клуба выступили с желанием заполучить его в свои ряды. Французский ПСЖ располагает суммой в 10 млн. евро, на два миллиона больше у «Портсмута» и самый большой и толстый…суммой обладает «Тоттенхем». Теперь слово за Фредом. К слову, прошла информация, что «Шпоры» и лично Хуанде Рамос хотят видеть в своих рядах севильского забивалу Фредерика Кануте. А ещё есть Элмандер из «Тулузы»и Манише из «Атлетико», в общем, у Рамоса глаза разбегаются. А вот скорее всего покинет команду Пол Робинсон, который потерял место не только в сборной Англии, но и в составе «шпор».
«Манчестер Сити», тоже не стоят без дела. Эрикссон очень хочеть купить Мансини из «Ромы» и ведёт активную работу в этом направлении. Вполне возможно, что в стане «горожан» окажется и Марат Измайлов, правда если его не сможет выкупить «Спортинг». Уже взят в аренду нападающий Нери Кастильо, который не смог раскрыться в «Шахтёре» и доплатил за аренду из своего кармана. Что только не сделаешь, чтобы играть… Также подписан иракский полузащитник Нашат Акрам.
А вот «Манчестер Юнайтед» пока отбивается от «Реала», который хочет Роналдо. На счёт покупок, Ферги уже взял ангольского Манучо и двух близнецов-защитников-бразильцев, «а нам больше и не надо», - сказал Сэр Алекс.
А мы благополучно переносимся в Испанию.
«Барселона» сплавила своего 20 хавбека Марка Кросаса, который теперь будет плодотворно, а может быть, и нет, трудиться на благо «Лиона» из Лиона. Большие проблемы «Барса» испытывает с голкипером. Нет, с Вальдесом всё в порядке, но если что, в рамку поставить некого, ведь второй кипер Хоркера получил травму. Так что сейчас каталонцы в поиске второго голкипера.
Интересное интервью дал Тьерри Анри, сказав, что хотел бы когда-нибудь вернуться в «Арсенал».
«Реал» всё ещё пытается купить Роналдо. Но Ферги ясно дал понять, что португалец не продаётся ни за 75 млн. не за 175.
«Ну и не надо», - сказали «сливочные» и предложили «Лиону» 25 млн. за Карима Бензема. Ответа нет…
Интересные дела творятся в Италии. «Интер», имея прекрасный состав и длинную скамейку запаса, продолжает поиск новичков. Скорее всего уже решён вопрос с португальцем Манише, известным нам по выступлению за «Динамо». Сам игрок так и рвётся в «Интер» и уже чуть ли не в любви признался, лишь бы отпустили. Так же тренера «сине-чёрных» заинтересовал хавбек «Удинезе» Кристиан Ободо, за которого просят 10 млн. евро. Потенциальными новичками «Интернационале» могут стать африканские дарования – сенегалец Мустафа Салл и капитан сборной Гвинеи Фейдуно. Спрашивается, куда столько?
«Милан» испытывает серьёзные проблемы с воротчиком, ибо Дида любит почудить и создать проблем себе и команде. Поэтому ведутся активные поиски голкипера. Кларенс Зеедорф выразил желание когда-нибудь вернуться в Голландию, в родной «Аякс».
Ожидается, что «Ювентус» подпишет 21-летнего полузащитника «Пармы» Луку Чигарини, которого называют «вторым Пирло». Ждёт не дождётся своего переезда в Турин голландец Рафаэль Ван дер Ваарт. Он и так намекает боссам «Юве» и эдак, но официального предложения пока нет. Момо Сиссоко также надеется, что «Ливер» отдаст его к «старой синьоре». Олаф Меллберг опроверг подписание контракта с Туринским клубом, так что эта история продолжается. А вот португалец Тиаго, судя по всему, остаётся в Италии. Предложение о покупке со стороны «Тоттенхэма» было отвергнуто.
«Рома» борется за то, чтобы оставить в своих рядах бразильца Мансини. Неожиданно появилась информация, что польский голкипер Войцех Ковалевски, покинувший «Спартак», может оказаться в «волчице», потому что второй вратарь клуба Курчи собрался уходить.Хотя оказывается и английский "Рединг" не прочь забрать бедного Войцеха к себе.
Вот такие вот дела smile
Категория: Трансферы | Просмотров: 1346 | Добавил: mister_white | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Kirillovs  
0
Где то я это уже видел smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Остальной спорт [2]
Хоккей,Баскетбол и тд
AllSports [5]
Новости клана из первых рук
Другие новости [2]
О новостях,как-то связанных со спортом
Трансферы [2]
Российские переходы в межсезонье
Новости Футбола [11]
Здесь вы будете ознакамливаться с самыми свежими новостями из мира футбола.
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0