Пятница, 26.04.2024, 13:08 | Приветствую Вас Зритель

Сайт клана AllSports

Главная » 2008 » Январь » 19 » 43 тур чемпионата России по хоккею.
43 тур чемпионата России по хоккею.
13:52
Итоги 43го тура.



"Амур" 4-0 "Спартак"
Неожиданный для меня результат, после матча Спартака с Витязем думал что подопечные Ржиги по брёвнышкам разложат хабаровчан, ан нет, как сказал на прессконференции тренер столичной команды - "Соперник переиграл нас тактически...". Надёжная игра вратаря и реализация большинства - вот что помогло Амуру в данной встрече.

"Металлург" Мг 4–1 "Трактор"
Козалось бы что в этом матче будет ожесточённая борьба и разрыв в счёте не больше одной шайбы(тем более если учитывать последние матчи Трактора), но Магнитка без особых проблем обыграла своих географических соседей. Дублем отметился Кудрна, за Трактор же отличился только Заварухин.

СКА 3–0 "Сибирь"
В последних турах у армейцев наблюдается спад из которого естественно им следовало в скором времени выходить, а уж тем более в домашнем матче против сибиряков. Так и вышло, боле чем уверенная победа питерцев.

"Ак Барс" 5-2 ХК МВД
Если ссудить по счёту, то сложится ощущение что для АкБарса это была лёгкая прогулочка, но МВД выглядели очень даже неплохо, в частности в средней зоне и в атаке, но, как я считаю, основной причиной поражения милиционеров являются позиционные ошибки в обороне.

"Салават Юлаев" 2-1(Б) "Торпедо"
Команда идущая на первом месте, с отрывом от второго места более чем в 10 очков, несмогла переиграть в основное время аутсайдера...

"Локомотив" 3-2(Б) "Лада"
Очень приятно наблюдать за играми тольяттинцев, и эта встреча не стала исключением. Тем более что в этом сезоне команда Лада стала грозой лидеров, и умеет грамотно играть против таких команд как СКА, Салават, Локо. Вот и здесь Локомотив лишь в серии послематчивых буллитов смог переиграть Ладу.

"Витязь" 3-2(ОТ) "Металлург" Нк
До конца сезона остатся не очень много времени, и борьба кипит не только в верхах таблици, но и в подвале... Идёт борьба за место в плей-офф. Витязь и Кузня являются одними из претендентов на 15-16 место, поэтому очные встречи особенно важны для них. Как и два предыдущих поединка между этими командами, матч 43 тура также закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев...Нужно отметить тот факт , что гости смогли реализовать лишь однажды численное приемущество, хотя данный шанс им предоставлялся очень часто. Наоборот сталевары умудрились забить гол в меньшенстве.

"Химик" 3-4 "Авангард"
У "Химика" - пять побед подряд, четыре из которых, с Нового года, как раз, одержаны с новым главным тренером Канарейкиным. И останавливаться на этом подмосковная команда, само собой, не собиралась. Но Авангард решил иначе, да и собственно говоря давно пора ястребам остепениться 
и начать выигрывать, что они и сделали в матче с Химиком. Проигрывая по ходу встречи 1:3 омичи 
смогли переломить ход встречи и победить. Решающий гол на счету Черепанова.

ЦСКА 10–1 "Нефтехимик"
Может кого и удивил или повеселил счёт на табло, но только не меня, потому как если мы взглянем на статистику, то увидим что ЦСКА по забитым шайбам идёт второй, сразу за "монстрами" из Уфы. Да и сами армецы очень слаженый колектив, с отлично поставленной атакой. Так что Нефтехимик просто попал под горячую руку.

"Динамо" 1-2(ОТ) "Северсталь"
А эту встречу я, пожалуй, сочтём самой непредсказуемой в туре. И "Динамо", и "Северсталь" в текущем моменте явно если не лихорадит, то недужит – точно. И результат такого поединка должен был быть разрывом в одну-две шайбы, что собственно и произошло. Видимо периуд адаптации пана Вуйтека ещё не завершился...

Обзор тура от M@stera
Категория: Остальной спорт | Просмотров: 1281 | Добавил: M@ster | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Остальной спорт [2]
Хоккей,Баскетбол и тд
AllSports [5]
Новости клана из первых рук
Другие новости [2]
О новостях,как-то связанных со спортом
Трансферы [2]
Российские переходы в межсезонье
Новости Футбола [11]
Здесь вы будете ознакамливаться с самыми свежими новостями из мира футбола.
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0